Здравствуйте! Вучреждениибудет реорганизация Будут предлагать... - вопрос №938386

Здравствуйте! В учреждении будет реорганизация. Будут предлагать другую работу, так как произойдет определенное сокращение штатов. Принимать данное предложение о переводе на другую работу или искать работу в другой сфере? Спасибо. Надежда. 17 августа 1983 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты дали вам такой совет: Предложенная работа в учреждении в котором вы работаете, сначала вами будет воспринята настороженно и с недоверием, но чуть позднее вы измените свое мнение и будете довольны, как стабильностью, так и финансами. Увольнение сейчас желательно не только под действием нахлынувших эмоций, а только в случае наличия подходящего варианта. Но такой вариант карты показывают только в конце года.

Так, что думайте и решайте.

удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно принимать… у вас будет впереди рост карьеры...