Работа. - вопрос №938391

Уважаемые эксперты, смогу ли я найти работу, соответствующую моему уровню квалификации?  И когда. Наталья 29.04.1968 6-00

Лучший ответ по мнению автора

  Переучивайтесь, тогда будет с работой гораздо проще...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудно будет.но найдете ближе к лету.

Наталья, здравствуйте. В отношениях с руководством у Вас могли возникать проблемы из-за ваших поспешных действий. Необдуманные действия могли привести к проблемам. Некоторые ваши действия (из самых благородных побуждений) могли выглядеть противозаконно — сделать вам плохую славу. Поэтому, есть смысл поискать работу там, где вас не знают. И постараться работать без ошибок, через 3 года примерно есть вероятность «наступить на те же грабли».

@ SOFIA CHERNAYA