ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЗДРАВСТВУЙТЕ !.. - вопрос №938449

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я действительно не знаю что делать: кошки скребут не только на душе, но и реально… ОНИ НА МЕНЯ НАПАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДВА — ТРИ ГОДА, КАК умерли самые близкие родные люди… кошки и котята встречаются везде и просятся ко мне домой… это хорошо… но дома уже кошатник, а пристаиваются очень трудно… Родные ругают… что-то в моей жизнипошло не так… ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Да. Вопрос сложнее чем кажется на первый взгляд. После смерти родных на вас лягла большая ответственность. Следовательно и в жизни вам встречаются знаки которые говорят о том что следует принять ответственность.