Здравствуйте , у меня ноутбук... - вопрос №938455

 Здравствуйте, у меня ноутбук с видеокартой 512 и памятью 150 гиг, я бы хотел узнать можно ли заменить видеокарту на 1 или 2 гиг, и память на 500 гиг, если возможно то сколько это будет стоить хотя бы приблизительно, у меня ноутбук acer       Extensa 5652z, спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Ну память на сколько я знаю поменять можно, жесткий диск это заменимая вещь но стоит, так как я узнавал в Хабаровске, около 4000 рублей. А видеокарту поменять нельзя, возможен разгон и не более.  Так же вопрос о разгоне стоял в том же городе, около 2000 рублей. Ну и например, у меня был ноут 150 памяти и 256 видеокарта, разгон видеокарты возможен был до 1 гиг. Но после разгона мне советовали купить подставку, так как копм будет греться по божески. Я выбрал вариант замены ноутбука. =)

Глеб Черняк