Как быть если ребёнок боится... - вопрос №938465

Как быть если ребёнок боится какать в горшок, а в последствии чего происходит запор?

Ответы

Добрый день, Мария! О Вашей проблеме надо бы поговорить поподробнее. Здесь могут присутствовать несколько причин. Но все это исправимо. причем за достаточно короткий срок. Вариантов решения данной ситуации несколько. Для приватной беседы — пишите в чат. С уважением, Наталья.

Юлия