Здравствуйте , у меня ноутбук... - вопрос №938467

 Здравствуйте, у меня ноутбук с видеокартой 512 и памятью 150 гиг, я бы хотел узнать можно ли заменить видеокарту на 1 или 2 гиг, и память на 500 гиг, если возможно то сколько это будет стоить хотя бы приблизительно, у меня ноутбук acer       Extensa 5652z, спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

жесткий диск можешь а видеокарту не можешь потому что ноут перегреется очень сильно