love - вопрос №93848

Джос Педро 29.05.1978 что у нас в будущем? Ольга 23.11.1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олечка я не вижу У Вас продолжения отношений с этим мужчиной, но вот знакомство  с парнем года на 3-6  старше Вас  в течении  года вижу и это приведет к сохданию крепкой семьи и 2 деткам. Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть у этой пары, но этого порой мало для создания семьи, для серьезных отношений, когда страсти утихают, любовь заменяет другие чувства, уважение, понимание, у них мало общего, разный темп жизни, мужчина не чувствует ее, ему скучно будет в общении, а женщине будет не комфортно в итоге в двойне. нужно работать над ошибками, но для вас, это не выход, лучше всего присмотреться к другим молодым людям, у которых вы вызываете огромный интерес.