здравствуйте ! в компьютере стоит... - вопрос №938489

здравствуйте! в компьютере стоит ge force 9800 на какую видеокарту поменять?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самая распространённая видеокарта для этих целей 7770. Лучше от АСУСА.http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asustek_video/PCIE_DDR5_ASUS_HD77701GD5_DVI_HDMI_DP_RADEON_HD7770_142906.htmlИ относительно по деньгам не кусается. И неплохо справляется с графикой. Заранее посмотри есть ли дополнительное питание для видеокарты 6пиновое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от потребностей и размера кошелька.