Домен - вопрос №93850

Привет всем! Я приобрел домен с тИЦ 650, как с ним воспользоватся для прибыли? htc-hero.ru/

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас для Вас самое главное — не потерять его.

Сменить пароли, контактные почты… В общем обезопасить, чтобы не увели.

Ну и конечно же наполнение. Сначала, пока будете заниматься своим контентом, займитесь рерайтингом новостей с HTC по этим телефонам. Пишите статьи, публикуйте материалы (только не копируйте).

А далее — на Ваше усмотрение. Можно даже связаться с HTC — может предоставят Вам эксклюзив.

И не стоит делать блоги на Джумле — плохой тон делать серьезные сайты на бесплатных движках :)

Удачи :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

Имя сайта говорит само за себя  «коммуникатор на платформе Android, выпущенный компанией HTC»  т.е. сайт по сути должен быть по этой тематике.

форум на тему, и т.п.

какой выбрать лутчший движок для домен htc-hero.ru

Можно написать сайт с ноля! Индивидуально под ваши нужды, смотря на что вы настроены, делать серьезный СДЛ сайт или так  это блог о...

Хм у него точно был ТИЦ 650? Сейчас 0. Он возможно был склеен с другим сайтом, а после продажи его расклеили.

А зарабатывать нужно точно не так, как вы это сделали судя по тому что там сейчас размещено.

При покупке таких доменов, чтобы не растерять трафик и тиц нужно воссоздать полностью структуру сайта, если нет возможности купить сайт вместе с доменом. А потом уже начинать зарабатывать.