Марина 21 ноября 1977 в 6 утра Юрий 29июня 1976 в 5.30 утра - вопрос №93865

Чуть больше года назад я познакомилась с Юрием, забеременела, родила дочурку. До рождения дочери мы общались, а после рождения ни звонков ни смс. В апреле месяце прислал смс- Буду с вами всегда очень скоро и снова тишина. Хотела бы узнать что случилось, будет ли с нами и когда?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Марина, хотелось бы Вас обнадежить на ближайшее время, но не вижу я пока его рядом. Идет помеха в Ваших встречах.

Только официальный брак способен активизировать ответстсвенность мужскую не по-детски.