Отношения с мужчинами и бизнес - вопрос №93868

Меня зовут Венерой.Дабы не усложнять написала перевод своего имени. Мне 42 года, замужем не была.Детей нет.Мужчины, что встречаются на моем пути-импотенты.Предоставляю услуги в сфере интеллектуальных услуг.Материальную базу заработала сама.Для женщины моя сфера бизнеса довольно таки сложная.По виду работы общение с руководителями, в основном мужчинами.Но несмотря на это одинокая.Характер мягкий, неконфликтный.Картина на сегоднишний день такая- работаю одна, сотрудники часто уходят.В личнойжизни одна, несмотря на стройную фигуру, неконфликтный характер.Отношения с родителями… я их не видела более полугода.Видимо их это устраивает.Хочу создать семью, иметь ребенка, быть успешной в бизнесе.Как добиться этого не знаю.Семинары, тренингыюРезультат на короткое время.А мне нужен стабильный результат.

Блогадарю заранее.С уважением, Венера

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Венера, пока вы не научитесь быть счастливой одной, у вас не получится поделиться своим счастьем с другими.

могу пообщаться в качестве консультанта (только консультатнта). и только в приватной форме, в связи с особенностями Вашей темы (на этом сайте это чат и письма, но без регистрации Вы сможете читать ответы только в режиме онлайн, недочитанный ответ будет теряться сразу после закрытия страниц сайта)...
сразу скажу — 99% проблемы в Вас. простого желания что то поменять в себе, даже признав что это на пользу, ни когда не хватит. что бы менять неосознанные установки нужно время, усердие и регулярный контроль со стороны. если выберете этот путь, только по результатам и самостоятельно сможете понять когда Вам больше не нужны будут сторонние советы...
по собственному опыту так же добавлю — что то реально изменить очень не просто. реальные изменения требуют реального изменения взгляда на себя, своих представлений о себе в первую очередь. других мы и так более или менее хорошо видим. а вот себя оцениваем всегда очень субьективно. но что то обсудить и изменить себя — очень разные вещи.
ps — мой интерес финансовый, но на добровольной основе.

Венерочка, Вы просто не там ищите, не тех выбираете сотрудников. А как Вы общаетесь? Только по делу?

Советую прочитать Вам книгу Елены Таировой «Школа женского пикапа. Пришла. Увидела. Женила» www.userbook.ru/prishla-uvidela-jenila!-54/

Мне эта книга помогла от того, что на меня мальчики внимания либо не обращали, либо считали не больше чем другом. Сегодня я замужем за тем человеком, с которым хотела быть. Книга написана с юмором, доступно. По вопросам обращайтесь в чат.

 Всего доброго!

MiK

Добрый День Венера, советую вам пообщаться с Нашими психологами, переношу тему в другой раздел.

Всех вам благ.

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения

Вы пишете:«Мужчины, что встречаются на моем пути-импотенты.» В связи с этим возникают следующие вопросы:

1. В каком смысле Вы используете этот термин — в переносном или в прямом?

2. Действительно ли ВСЕ, или это — преувеличение, вызванное Вашим эмоциональным состоянием?

3. Если так обстоят дела НА ВАШЕМ ПУТИ, то нет ли какой-либо связи между  этим путем и тем, что на нем концентрируются ИМЕННО ТАКИЕ мужчины? Не пробовали ли Вы менять путь — хотя бы временно, в поисках мужчины?

4. Вы два раза упоминаете о своей неконфликтности. Как это совмещается с такой бескомпромиссной характеристикой, которую Вы даете мужчинам?

И ещё вопросы по написанному Вами:

«работаю одна, сотрудники часто уходят» — каковы конкретные причины этого?

«Отношения с родителями… я их не видела более полугода.Видимо их это устраивает» — а Вас это устраивает? Если да, то зачем Вы об этом упоминаете? Если нет, то что Вы предпринимали для того, чтобы изменить это?

Добрый вечер. Венера, мне кажется, вы  слегка лукавите. Работая в бизнесе, у женщины (да у мужчины тоже) не может быть мягкого характера. Стабильный бизнес требует жесткого и твердого руководства.  Это ж особенности деятельности.))) Вспомните незабвенный фильм «Москва слезам не верит». Кажется там главная героиня так же начальником была))) Венера, я думаю, вам надо поменять модель взаимоотношений вне  работы. Да и профессиональную модель, думаю, не мешало скорректировать тоже — чтоб сотрудники не сбегали)))

Любви вам и понимания. Лидия