Удача отвернулась от меня совсем... - вопрос №938687

Удача отвернулась от меня совсем!!! Бизнес сошел к нулю, хочу продать, что б хоть один кредит оплатить. Запутался что делать, дайте совет! С нетерпением жду ответа!!! Владимир 18,11,1977, Что ждет меня в 2014 году?

Лучший ответ по мнению автора

У вас все дороги закрыты и что же вы хотели, что бы при закрытом денежном канале — прибыль была? Такого не бывает! Когда бизнес начинали, почему не спросили эзотериков — не нужным посчитали.А теперь расхлёбывать нужно.Удручает одно  - вспоминаете и просите помощи когда возле края пропасти! Деньги это энергия и с ними нужно работать и ценить! Если вам нужна помощь и вы хотите обрести благосостояние — тогда нужно выбрать эксперта и работать с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к концу года стабилизируетесь

Сеньорита Гиацинта ®