что ждет нас в отношениях... - вопрос №938692

что ждет нас в отношениях дальше Светлана(24.12.1991) и Сергей (30.10.1988)

Ответы

не плохо до конца года

В этом году, если пойдете по пути взаимодополнения, сохраните и укрепите отношения. Противостояние приведет к расставанию.

Более подробно — в акции в моем профиле.

Есть между вами чувства. Вы ему нужны. Далее могу сказать   только платно. Акция действует два дня всего 200р

@ SOFIA CHERNAYA