Может ли человек стать ангелом для другого человека - вопрос №938800

Может ли человек стать кем-то вроде ангела-хранителя для другого человека? Я встретила мужчину, ему 24 года. Он сидел в тюрьме 9 лет, а теперь я с ним. Он выпивает раз в 1-2 месяца. Редко, но метко. Разбил уже 2 наши машины, пусть и не дорогие. А сегодня я узнала, что он играет в азартные игры уже 10 лет, каждый месяц.Я с ним уже 2 года. Со мной он становится лучше, но до конца я не могу вытащить его из этой дыры. И я прочитала в интернете, что люди могут быть даны другим людям судьбой, чтобы помочь. Может ли такое быть??? Юлия. 28.07.1993. Иваново

03.02.14
5 ответов

Ответы

может быть такое. но это надо уметь делать. Примеров много. Если не чувствуете сил — то лучше посвятить себя другой цели в жизни. 

03.02.14

Здравствуйте. Стать ангелом-хранителем, будучи в человеческом теле не получится. Но помогать — вполне возможно.

03.02.14

Может быть такое, но вашего друга нужно вытаскивать по-другому и не только дружбой.У него грязная энергетика поэтому весь негатив липнет к нему.Человека можно вернуть и он будет другим.

04.02.14

Присылайте фото друга — возможно ему еще можно помочь.

28.03.14
Здравствуйте! Уважаемая, как это при жизни стать Ангелом-Хранителем — это навряд — ли. А вот для помощи нам люди посылаются из прошлых жизней. Но, я бы вам всё — таки не советовала бы, ели сам человек долгое время не исправляется, жертвовать собой, либо своими деньгами ради него, такая жертва с вашей стороны может быть не оправдана.
15.03.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store