вопрос - вопрос №938802

здравствуйте! уважаемые эксперты хочу спросить какого мужчину мне надо, обеспеченного которому во всем придеться потакать или менее обеспеченного который больше для дома? елена 23,07,1985

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Лучше который больше для дома, надежного, а в богатстве счастья у Вас не будет.

Удачи Вам!

Елена вам нужен надёжный мужчина но и не замкнутый, вы женщина яркая, мужчины вам симпатизируют.по этому рядом должен быть уверенный в себе мужчина.не гуляка с таким вы изведетесь.серьездный не без денежных средств так как мужчина опора и на будущее вы не одна не будете у вас в будущем не просто жизнь с мужчиной но и официальный брак.