здравствуйте Моя проблема в том... - вопрос №938915

здравствуйте. Моя проблема в том что у меня большая тяга к моему полу, были отношения, очень трудно для меня они завершились. так же были отношения с девушками, но особого влечения в последнее время к противоположному полу не ощущаю. первый сексуальный опыт был в детстве с другом, он натурал, уже женат. что мне делать? подскажите парень 23 года

Ответы

Добрый день!

Нужно разобраться что вас так привлекает в мужском поле и что так отвергает и женском!

Большая вероятность что данная ситуация связана с вашим первым опытом и именно поэтому это как травма преследует вас по сей день!

нужно больше информации: какой это был опыт, кто выступал в какой роли, было ли насилие!  и… далее рекомендую обратиться к психологу в живую.

НУ а сейчас представьте ситуацию,  что  первый опыт был бы у вас с девушкой и очень успешный! как бы вы относились сейчас к противоположному полу?

Удачи и прошу оценить ответ!