Почему я не могу влюбиться?Ни... - вопрос №939008

Почему я не могу влюбиться? Ни разу не было серьезных отношени, хотя мужского внимания не мало.Они как будто меня видят, но не могут подойти. Когда я встречу своюлюбовь. Очень хочу семью и много деток. Татьяна 20 .05.1990. Минск 06 00 утра

Ответы

  любви, как и отношениям нужно научиться, тогда все будет хорошо. разберитесь, что вы делаете не так....