Выйду ли я замуж и когда, знаю ли я своего мужа уже? Наталия 23.06.1980 - вопрос №939054

заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас на сердце мужчина есть, но по отношению к нему запрятанная Боль (от ситуации которую вы не можете понять, Человек изменился к вам, охлодел Несмотря-на, то, что первоночально проявлял к вам заботу и значимость.Вижу что вам не легко сейчас.Вы чувствуете себя отрешенной, ненужной не родственникам не вашим Ангелам Хранителям.Потому что Вы очень одинокая.Вы не понимаете почему отношения основывались зачастую в вашей жизни на -физическом вличение, у ва проктически не было взаимной любви. Вам не-легко.Я вижу ваша бабушка делала в своей молодости приворот.И Расплата дорогая была Одиночеством девочек по роду (настолько была безжалостная .(И вы тоже попали в это число)Все это снимаеться- Печать хоть и есть, но с Вас снять-это вполне раально и можно.