Здравствуйте! я с мужем очень... - вопрос №939065

Здравствуйте! я с мужем очень хочу ребенка, но уже пол года ничего не получается. Скажи когда я забеременею? Мне 22 года. дата рождения 9 марта 1991

Ответы

Галина, здраствуйте! У вас помех с деторождением нет, просто психологический фактор, Вы очень переживаете по этому поводу, слишком много времени уделяете этим мыслям… Расслабтесь, Вы молоды, здоровы, все получится, ребенок уже в 2015г появится на свет)

Пол года не срок, если по прошествии трех лет не будет тут и шевелиться надо. В следующем году будет.