поприще - вопрос №939163

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, в какой сфере я буду работать по жизни, в чем я найду себя.??? Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

Рекомендуемые профессии: судья, дипломат, посол, политик, психолог, учитель, секретарь, статистик, танцор, казначей, следователь, музыкант, вокалист, руководитель оркестра, художник, консультант, оратор, мастер художественного слова, духовный целитель, невропатолог, книготорговец, коллекционер (в том числе и как хобби).

Рекомендуемые места работы: управления, офисы, заводы и фабрики, технические лаборатории, общественные места.