секс раз в неделю. - вопрос №93921

Доброго времени суток. Мне очень нужна помощь. Я живу с парнем 6 месяцев, 4 из которых с сексом у нас всё было отлично. Последние 2 месяца раз в неделю в лучшем случае. Я и инициативу проявляла-тишина, он целуе меня и говорит «спокойной ночи, киса» и отворачивается спать. Поговорить пыталась он говорит, что секс это не главное. Во всем остальном его отношениеко мне  не поменялось. Он так же заботлив, нежен, внимателен. Зовет замуж, строит планы по строительству дома(на его средства). После очередной попытки поговорить он сказал, что я не первая кто предъявляет ему претензии про 1 раз в месяц, что он такой, что нет у него необходимости в ежедневном сексе. А ведь ему всего 26 лет. Я люблю его, но что мне делать? Выйду за него замуж, через год будет 1 раз в месяц, потом раз в год. Что с ним? Разве возможно такое, что молодому, здоровому парню 3-4 раза в месяц вполне достаточно? Помогите разобраться, ПОЖАЛУЙСТА. Меня это очень мучает. Меня бы устроило и 2 раза в неделю............

Ответы

Здравствуйте!

Скажите, а насколько в Вас развита та часть которая притягивает Вашего мужчину, насколько Вы видите в себе желанную женщину и соответственно он в Вас? Возможно проблема не в том что Ваш молодой человек пассивен, а в том что он не всегда видит не чувствует в Вас желанную Женщину. Тогда возможно стоит разобраться собой — что внутри Вас происходит что Вы  не излучаете ту сексуальность чувственность, которая может манить мужчину каждый день? От того насколько в Вас развита женское начало, сексуальность настолько же мужчина будет видеть её в Вас и тянуться к Вам. Если с этим, возможно, есть проблема рекомендую Вам выбрать специлиста здесь на сайте и работать над раскрытием в себе Женщины.

Могу порекомендовать упражнение из Восточной медицины, которое очень эфективно развивает женскую привлекательность, сексуальность. В старину за женщин которые владели этой техникой давали калым в несколько раз больше, потому что она могла доставить большее удовольствие своему мужу.

С уважением, Владимир Мосичев!

1. Потребность в сексе — вещь достаточно индивидуальная. Вполне может быть, что у Вашего парня она такая. С другой стороны, возможно, он по каким-то соображениям ограничивает себя.

2. «Поговорить пыталась он говорит, что секс это не главное.» — «не главное» — ещё не значит, что это вообще не имеет значения. Если у него потребность в сексе низкая, то это не значит, что она такая же должна быть и у Вас. Обсудите с ним этот вопрос и попробуйте найти решение. При желании и взаимном доверии эта проблема вполне разрешима технически. Вы пишете, что он «так же заботлив, нежен, внимателен», но ведь речь идет о естественной и достаточно важной для Вас потребности — как её игнорирование, игнорирование Ваших проблем совмещается с внимательностью и заботливостью?

Здравствуйте.

Ваше «разобраться» звучит так: «как заставить его заниматься сексом чаще, потому что я ЗНАЮ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ ЭТОГО, ТАК КАК ЕМУ 26».

А он не хочет — и Ваш гештальт «трещит по швам», Вы в недоумении: «так не бывает»!

Хотите секса — ищите того, кто хочет так-же. А «хватать то что подвернулось и переделывать потом под себя всю оставшуюся жизнь» — прямой путь в никуда.

Есть путь гармонизации супругов. Это тема отдельной беседы, причем не только с Вами, но и с м.ч. Если Вам это подходит — обращайтесь.

Здравствуйте!

Возник вопрос: вы хотите секса или отношений? Мужчина строит планы и в этих планах есть вы. Если вы не готовы связать свою жизнь с ним и принимать его таким, какой он есть, лучше уйти.

Насчет интимных отношений. Мужчина теряет интерес, когда все доступно. В настоящее время СМИ пресыщены полуобнаженными женскими фигурами, мужчин все сложнее возбудить просто красотой женского тела.

Будьте привлекательной. Немного скромной. Таинственной. Всегда аккуратной и чистой. Любите себя. Запретите себе появляться при нем в мешковатом халате и с неопрятными бигудями.  Некоторое время спите в разных кроватях, а лучше – всегда.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Милая, прекрасная незнакомка, Здравствуйте!

Мне хочется задать вам вопрос: Вы хотите секса или Вам нравится этот мужчина?

Сейчас такое время, когда информация о сексе слишком запутана. И секс отдельно от любви абсолютно отличен занятий сексом с любимым. У Вас на одной чаше весов: секс, на другой — мужчина, которого Вы считаете близким, и который готов на вас жениться. Не думайте сейчас о том жениться Он на вас или нет, не гадайте, сколько раз и что у него получается(в конце концов может случиться так, что в старости вы еще будете хотеть секса, а Он уже не сможет вам его предоставить). Спросите себя о Вашем выборе: секс или именно этот мужчина. И не бойтесь дать себе на этот вопрос простой и искренний ответ. А до тех пор, пока вы себе на него не ответите, не торопитесь замуж: Ваш брак будет в ином случае более случайным, нежели стоящим.

С уважением.