Новгородская область

согласие супруга - вопрос №939293

здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Мы с мужем приобрели в браке земельный участок с домом на нем. (муж давал согласие на покупку земли и дома)На другом приобретенным тоже в браке мы построили магазин. Все оформлено на меня, сейчас я хочу все подарить дочери. Муж оформил согласие на отчуждение «по-моему» усмотрению, также безвозмездно на любые объекты, нажитые нами в браке.Вопрос: подойдет литакое согласие(без указания конкретных адресов)и еще меня смущает, что в согласии ничего не написано про земельные участки. Вдруг мы с мужем скоро разведемся, не сможет ли он опротестовать договора дарения на дома и зем.участки. В жизни ведь по-всякому бывает. Может лучше переделать согласие у другого нотариуса? —

Ответы

Добрый день  Ольга!  лучше все официально оформить и составить с юристом более конкретно официальный документ и заверить у нотариуса. Могу помочь в решении данного вопроса, с уважением !