любовь - вопрос №93930

мне 20 лет я родилась 7.03.1991 в 01.25 ночи, меня зовут Яна, место рождения город Павлоград, помогите мне пожалуйста, я очень хочу встретить свою любовь, но незнаю когда это случится, хочу семьи, свадьбы, если вы мне можете помочь, пожалуйста подскажите, когда же всё это осуществится

Ответы

Яна примерно через год Вы встретите  своего человека и уже через полтора года будет свадьба. Удачи Вам и терпения

Натали