Когда я создам семью? - вопрос №939361

Здравствуйте! Когда я выйду замуж и рожу детей??? Анна, Дата и место рождения: 01,08,1988 в 22:20, Украина, город Счастье, Жовтневый район, Луганской области.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анно на гарну діагностику звертайтесь з фото.У вас на майбутнє заміжжя десь до року.не будете одна.народите також на першому році сімейного життя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реальный шанс стать мамой у Вас будет в2015 — 2016гг. Для того, чтобы все было хорошо и безпроблем — уделите внимание укреплению почек.

Здравствуйте

Через два года выйдете замуж. Через три года родите.