хочу замуж и детей - вопрос №939364

здравствствуйте уважаемые эксперты, хочу задать вопрос о своей личной жизни, когда же я выйду замуж, состоятельный ли будет муж или придётся заробатывать самой всю жизнь и сколько будет деток у меня? 11.08.1985 заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Через год удачно выйдете замуж. Двое детей, материальный достаток и прочие прелести бытия земного вам будут. Карты так говорят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, это очень хороший вопрос для девушки, — семья дети,
но вот вариант- или придется самой зарабатывать?
 то тут Вам уже нужно определяться чего же Вы сами хотите.
Гармоничная жещина- та, которая за мужем, реализовывается в семье чем полностью удовлетворена и счастлива.
Негармоничная- пашет как мужик, и думает, что она самостоятельная и якобы счастливая, но если заглянуть внутрь- то удовлетворенности там нет и не будет.
Но Гера что бы уже смотерть непосредственно Ваш гороскоп, а не всех девушек которые родились с Вами в один день- необходимо знать дату, точное время и место рождения