Ваш вопрос здраствуйте!я уже устала... - вопрос №939417

Ваш вопрос… здраствуйте! я уже устала от таких отношении когда его бывшая влазиет.подскажите что делать.и будут у нас долгие отношения? я дарья 03.11.1993, он николай 23.12.1989!!!

Ответы

Добрый день, Дарья! До тех пор пока Ваш молодой человек САМ по-серьезному не отнесется к Вашей ситуации и не повлияет на бывшую девушку, так это и будет продолжаться с ее стороны. Очевидно она очень хочет или вернуть своего бывшего парня, или просто потрепать Вам нервы. Все-таки Ваш молодой человек уже достаточно взрослый мужчина — и должен найти аргументы и способы, чтобы пресечь данную неприятную ситуацию.

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Наталья.

Дарья, здравствуйте!

Определите для себя, что для Вас важно, отношения с Вашим молодым человеком или постоянная нервотрепка. Если нужна помощь обращайтесь, постараюсь попочь.