Жасик - вопрос №939435

Здравствуйте! Меня зовут Жасулан родился 01 января 1974 года, в Казахстане город Каркаралинск. Женат, есть один ребенок. Живу у соих родных. Неделю назад оформил в кредит автомобиль, но еще не забрал с автосалона. Хотелось бы знать, когда у меня будет т.е., мы с женой и ребенком приобретем свое жилье??? Благодарю!!!

Ответы

Будет в 2016-м году. Старайтесь, под лежачий каменя вода не течёт.

Удачи Вам!

Ирина Ивановна 🌼