работа! - вопрос №93951

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда у меня наладиться материальное положение? снимаю закусочную в аренду, третий месяц иду в убыток! Стоит продолжать, или лучше сейчас отказаться от нее? Хочу получить субсидию на неё (60 т.р.)Получится ли ее получить? если да, то как скоро?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нудачное время вы подобрали и место. Идея прибыльная. Но вам сделано на бедность, за что бы вы не взялись, будут потери и убыток. Еще ждите потерь от получения документов.

Снимайте негатив и делайте обряды на получение прибыли. Вложите на защиту, зато потом будете в достатке. Если готовы — пишите в чат, помогу