Пермский край

здравствуйте,скажите пожалуйста,мой муж попал в... - вопрос №939527

здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж попал в дтп(он пострадавшее лицо)машина пренадлежит моей маме, он ездит по доверенности.кому положена страховка(ему или маме?)

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Страховка выплачивается Вашей маме, если в старховке она не указала другого выгодоприобретателя.