почему - вопрос №939542

не получается забеременеть.Пошёл 3 год.я-21.12.1982, муж-17.03.1978.Когда это произойдёт?

Лучший ответ по мнению автора

Нияре, будут у Вас дети, первая беременность апрель2015г. Родится девочка, через 2 года еще одна малышка..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно снять блок с оранжевой чакры с помощью целителя. У вас хорошая энергетика и вас как бутылку шампанского нужно  вскрыть