Здравствуйте помогите пожалуйста возникло проблема... - вопрос №939546

Здравствуйте помогите пожалуйста возникло проблема с сайтом не могу скачивать сайта провайдер закрыл только его абоненты могут качать и что мне делать переходить на дугой провайдер не мяльно если есть возможность помогите пожалуйста заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, вариант использование другого IP, либо через прокси сервер заходить

Глеб Черняк