Пермский край

как правильно составить соглашение между... - вопрос №939551

как правильно составить соглашение между супругами на недвижимость до развода

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Составьте брачный договор, в котором пропишите все условия, на которые Вы оба согласны. Брачный договор может быть составлен как при заключении брака, так и между супругами, когда брак уже зарегистрирован.