При установке Windows 7 Максимальная... - вопрос №939653

При установке Windows 7 Максимальная на ноутбук вышла ошибка ""«Непредвиденная ошибка программы установки Windows. Чтобы установить Windows, перезапустите программу установки.»"" Я устанавливал с жесткого диска(как флешка). на другие устанавливал всё нормально было. И на этом ноутбуке стоит 8 винда

1 ответ

Ответы

На каком этапе возникает ошибка? Пробовали ли вы установку другого дистрибутива и с другого носителя?