Я ненавижу своего мужа Мы... - вопрос №939689

Я ненавижу своего мужа.Мы совместно живем 7 лет, но официально в браке 2 года, есть ребенок, но я давно разлюбила мужа ещё до рождения дочери хотела уйти, но узнала что беременна вот так и мучаюся с ненавистным мне человеком. Что делать как решить мою проблему или просто уйти.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня.

Ненависть сильное чувство… даже сильнее чем любовь и жить ненавидя… это тяжело не только вам, но и вашему малышу.Прожив с человеком прекрасно и в гармонии… так не бывает и ссоры иногда случаются.Вы разлюбили мужа насовсем? любовь ушла из вашего сердца навсегда… тогда следует разобраться почему и решить что вам важно.чтобы изменить свою жизнь нужно в ней разобраться… Заходите в чат к психологу и я уверена вам многое станет понятнее и ваше решение вы вынесете осознанно.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, здравствуйте!

Обратитесь к психологу. Если есть желание пишите в чат

Ненависть это обратная сторона любви… вот если бы это было равнодушие. то… а так я думаю стоит еще и побороться… уж очень сильное чувство вы испытываете..