Москва

возможно ли обжаловать договор купли-продажи... - вопрос №939704

возможно ли обжаловать договор купли-продажи квартиры, если стоимость сделки очень мала?

Дополнение автора от 04.02.14 12:59:17

я-покупатель, продавец мёртв. меня цена устраивает, а вот отягощение прописанное в договоре — мою тётю нет. обжаловать договор собирается она и расприватизировать.

Ответы

Вам необходимо уточнить кто Вы, продавец или покупатель? В связи с чем квартира была продана за цену, которая Вас теперь не устраивает. Не зная этих подробностей не получится давать Вам совет.

Это называется «смешались в кучу кони, люди». Думаю, что Вам необходима очная консультация. Из содержания Вашего вопроса ничего не понятно. Следует уточнять многие моменты.  Еще и минус поставили почему-то?!