Возможно ли вернуть то что уходит - вопрос №939765

Меня зовут Татьяна 18.10.1987г.р. 6 часов Казань! Мы с мужем теряем много денег на погашение долгов свекрови, возможно ли компенсировать эти потери каким либо путем, почему деньги не приходят к нам, хотя мы много работаем, так хочется достроить быстрее дом и родить второго ребенка, а средств не хватает
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отдавая  в одном — получаете в другом. Дом строить не надо в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна а почему вы отдаете долги за свекровь?   не все у вас так просто… вы чего то не договариваете или не совсем верно выразились..

Потому что вы отдавая деньги на погашение долгов своей свекрови — отдаёте свою удачу!