Новосибирская область

Купил поддержанный автомобиль, поехал ставить... - вопрос №939808

Здравствуйте! Купил поддержанный автомобиль, поехал ставить на учёт, но отказали в постановке. Затем отправили на экспертизу, в следствии чего мне сказали, что авто распил и данный автомобиль возвращается хозяину. У меня на руках остался договор купли-продажи, все копии документов на авто и авто экспертиза. При покупки авто я указал полную сумму авто. Могу я возместить деньги за авто?

Ответы

Да, без промедления обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи и вызскании с продавца уплаченных денежных средств за автомобиль. К исковому заявлению прилагайте все указанные в вопросе документы. Только не понятно почему автомобиль сразу вернули продавцу. Просто должны были отказать в регистрации.