Здравствуйте! Моей дочке 2 5... - вопрос №939828

Здравствуйте! Моей дочке 2.5 года. Вот уже месяца 2 она бьет меня, кусает, выгоняет из комнаты. Когда я выхожу, она идет следом, просит прощения, говорит, что больше не будет, но через 5-10 мин. все повторяется. И так до бесконечности. Разговоры, что маму бить нельзя не действуют. Что мне делать?

Ответы

Что случилось 2 месяца назад?

Если это происходит только в ее комнате, то возможно ребенок таким образом дает вам понять, что на ее территорию без ее разрешения заходить нельзя… в любом случае проблема разрешима… обращайтесь, тут нужно разбираться.