Как откупиться от покойников - вопрос №939850

Как откупиться от покойников, которые приходят в дом, построенный из кирпичей, взятых на старом кладбище?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так как материалы не вернуть — нужно дать что-либо в замен.
Это делается на погосте, определённым образом. И вы сами можете обратиться к Матушке-Смерти.
Напишите пожалуйста мне в чат или в Skype (можете позвонить), я проконсультирую вас, как это правильно сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  псих заболевания будут прогрессировать...

Здравствуйте. Пригласите чодпу (йогина, который практикует Чод), и вам, и покойникам наступит покой и счастье.

Нужно пойти на то место, откуда взяты кирпичи, оставить взамен что-либо, ценное для Вас по духовным мотивам и объяснить на месте (Хозяину кладбища — главному духу усопших) почему Вы это сделали

Никак… взято с погоста на погосты и отнести....