Орловская область

отмена постановления об административном правонарушении - вопрос №939905

Может ли орган государственного надзора, вынесшее постановление об административном правонарушении, отменить самостоятельно свое постановление ввиду того, что сами определили его незаконность, выявили нарушения?

Ответы

Могут, но как правило не делают этого. Никто не желает признавать себя дураком.