Татьяна,23.11.2965г 4 утра, г Новочеркасск - вопрос №939935

Добрый день! Я даже не знаю с чего начать. Все было очень хорошо. Добрый, отзывчивый, внимательный. Когда болела, покупал лекарство, лечил, поил, укутывал. Плохого ничего сказать не могу. Брак нам обоим был не нужен и мы решили, что такие «гостевые» отношения нас устраивают. Очень часто встречаться не могли. У обоих очень ответственная работа. Мы ездили друг к дружке. Получалось: 1-2раза в месяц он ко мне и также я к нему. Созванивались по нескольку раз в день, вели переписку по электронке, а вечерами вели долгие беседы. Получилось, что он 2 дня мне не звонил. (Потом я узнала, что были серьезные проблемы) Я вспылила, написала ему, что " Я тебе не нужна, поэтому ты себя так ведешь" Потом, когда узнала причину его молчания хотела извиниться, но он не стал отвечать на мои звонки. Я написала ему письмо, извинилась, но в ответ тишина, ни звонка, ни писем. До этого у нас было все хорошо. Мы отлично понимали друг друга, как будто бы «одной группы крови» Немного ранее, в декабре, когда мы были с ним в санатории, я в шутку завела разговор, «Не хочет ли он со мной расстаться?» Его реакция мне очень понравилась«Нет, ни за что, не дождешься!» Вот такая ситуация. Он мне очень дорог. Тоже самое он говорил мне.

Лучший ответ по мнению автора

Проявите в таком случае терпение, мужчины переваривают по 2 недели.

Это мы женщины поругались и через час, опять в строю!

Мужчины совсем другого порядка личности.

Удачи вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так и не ждите — приедьте к нему сами и удостоверьтесь, что серьезные проблемы не перетекли в еще большую засаду. А если все хорошо — то что сказать вам при встрече вы и сами найдете.

Татьяна написано много… ясно одно… нужно просмотреть причину молчания и желательно  будущее… для этого нужны определенные данные и это работа платная.

Спасибо большое за оценку моего ответа… и вам побольше добра.