Брянская область

Добрый день Моя тетя незаконно... - вопрос №939999

Добрый день.Моя тетя незаконно продала дом.По решению суда мне вернули 7/8 этого дома.А тете присудили выплатить стоимость этих 7/8 дома новым покупателям.Пока шел суд, новые хозяйва разломали этот дом.Что мне делать, если дома уже нет(только участок), а они отказываются восстанавливать дом и не хотят возвращать деньги(даже половину той суммы)?????

Ответы

Иск к тете о возмещении ущерба. Она виновата — она вам и возмещает. Точнее ко всем им солидарно.