Другое

Можно ли росписаться, если один... - вопрос №940018

Можно ли росписаться, если один из супругов не совершено летный, ему 16???? И какие документы надо???? на украине

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Согласно Семейному Кодексу Украины, с редакцией за 2013 год брачный возрасти юношей, и девушек — 18 лет. По уважительным причинам можно и раньше. С разрешения родителей, иногда и органов опеки и попечительства. Просто «желания» недостаточно.

Лучший ответ по мнению автора

Елена