Омская область

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,что делать Квартира... - вопрос №940209

Здравствуйте!.. подскажите пожалуйста, что делать.Квартира не приватизирована, гл.квартирасьёмщиком была мама, в прошлом году её не стало.В этой кв прописаны её трое детей и внуки несовершеннолетние.Как сделать правильно, чтоб никому не было обидно?.. спасибо заранее..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

нужно пойти в администрацию и заключить новый договор социального найма, после чего можно приватизировать квартиру на всех кто прописан, продать и поделить, чтобы ни кому обидно не было.