Здравствуйте)Мне 26 лет Меня раздражают... - вопрос №940236

Здравствуйте)Мне 26 лет. Меня раздражают близкие мне люди.Мои родители. Особенно бабушка ( я ее люблю), но когда я сижу в комнате, а мы с ней вдвоем живем в одной комнате, то я стараюсь читать что — то заниматься своими делами, а бабушка мешает, говоря о Януковиче и всякой ерунде, которая меня не интрересует, иногда приувеличивает и винит себя в том,что мой брат не закончил институт, часто у нее состояние сродни депрессии, что меня очень раздражает и еще бабушка любит говорить с набитым ртом((не знаю почему меня все это раздражает. Когда кто — то в коллективе чвакает мне все — равно а когда близкие или подруга, то меня это бесит (((Помогите мне, я просто не хочу обижать родных и боюсь что это может перейти на моего мужа в будущем(((

04.02.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

То, что вас что-то, и даже родные, может раздражать — это нормально, т. е. не стоит этим тяготиться, если тяготитесь, ведь это делу не поможет, а будет лишь еще больше накапливать напряжение и усугублять раздражительность;)

Раздражению может быть несколько причин, надо их уточнять. Опять же раздражительность на близких может быть не самой проблемой изначальной, а лишь симптомом другой проблемы;) Так что пишите в чат инересующему вас эксперту и вам расскжут как можно работать с раздражительностью и ее уменьшать;)

К примеру, можете прочесть в моем блоге об одной из техник, если появятся вопросы — пишите:

www.liveexpert.ru/journal/view/928151-shit-happens?

Успехов!

04.02.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store