Челябинская область

здравствуйте!ситуация такая у меня ребёнок... - вопрос №940255

здравствуйте! ситуация такая.у меня ребёнок 5 лет от человека который умер.в браке с ним не состояла. ребёнка он на себя не оформлял. в данный момент ребёнок усыновлён.вопрос интересует по потери кормильца.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Под льготы по потере кормильца Ваш ребенок не подпадает, т.к. официально у него есть отец (тот, которые его усыновил).