Пожалуйста больше не могу(((((( - вопрос №94028

Здравствуйте Я Виктория 31.05.92г 17-55 г.Калуга. очень люблю молодого человека Владислав 18.06.90г г.Калуга. Ни чего с ним не выходит… боюсь что уже и невыйдет! Скажите пожалуйста как скоро я встречу свою половинку!!! и уже забуду Владислава...

Лучший ответ по мнению автора

У вас с ним многое могло бы быть, но проблема скрыта в общении, вы разные по темпераменту, разные интересы, мужчина доменирует, ему с вами скучно, если бы не эта проблема, то вы могли быть подходящей парой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, ус ним ничего не будет, не по судьбе. А вот встреча уже может быть в этом году с тем, кто сможет стать для Вас опорой в жизни. Ядвига