Уважаемые эксперты, что ждет данную... - вопрос №940287

Уважаемые эксперты, что ждет данную пару в дальнейшем, есть ли будущее? Елена,07.01.1990 г.р. и Сергей, 19.01.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

При двух, не вполне стабильных характерах, пара просматривается, как союз более духовнтго плана — это основа для семейных отношений. Пока — интимная сторона преобладает. Сместив акцент в сторону поиска общих интересов, увлечений вы сможетестать полноценной семьей.