Здравствуйте , Подскажите пожалуйста у... - вопрос №940327

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. у меня такой вопрос, если я вытащу из материнской платы процессор intel могу ли я вставить в эту материнскую плату какой-нибудь процессор AMD? И ещё бывают ли материнские платы чтобы в неё можно было вставить сразу 2 разных процессора AMD и Inel&

1 ответ

Ответы

Нет, типы сокетов разные. Матплаты, работающие с интелом не поддерживают amd и наборот.