Устала от всего - вопрос №94039

Уважаемые эксперты! Не знаю, как наладить личную жизнь. Постоянно все не получается. Все вокруг повыходили замуж, по парам, а я постоянно одна. Очень похудела на нервной почве, вообще похожа на скелет. Подскажите, пожалуйста, когда у Светланы 20.10.1988 наладится личная жизнь? Заранее благодарю)

1 ответ

Вы себя поставили в блоки, закомплексовали и теперь прийдется немного поработать, что бы жизнь наладилась

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали